Спорт
2018-09-11 12:32

Матч «Торпедо» — «Текстильщик» завершился безголевой ничьей

Матч «Торпедо» — «Текстильщик» завершился безголевой ничьей

Противостояние владимирского «Торпедо» с непримиримым соперником — ивановским «Текстильщиком» — закончилось безголевой ничьей. Накануне на домашнем стадионе «черно-белых» прошла встреча восьмого тура ОЛИМП — первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона. Накануне дерби соседи находились на вершине турнирной таблицы и сейчас сохраняют лидерство с 17 очками. «Торпедо» опустилось на четвертое место, у него 15 очков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «красно-черных» Денис Бояринцев отметил, что главной неожиданностью для команды стало плохое качество поля. Этим отчасти он объясняет результаты игры.

— Поле внесло коррективы, хотя у вашей команды получалось же. Не будем пенять на поле, но мы оказались не готовы к такому качеству, — отметил Бояринцев.

Главный тренер «Текстильщика» считает, что в первом тайме «Торпедо» владело преимуществом, подавало много стандартов. Второй тайм, по его мнению, прошел в равной борьбе, чуть больше голевых моментов создали ивановцы.

— А так у вас хорошая команда, амбициозная молодежь. Интересная, молодая команда, обновленная. Я думаю, у вас хорошие перспективы на этом чемпионате, — заключил Бояринцев.

Наставник «черно-белых» Дмитрий Вязьмикин уверен, что торпедовцам стоило играть на опережение. Тогда победа была бы за ними. Игру своей команды он оценил высоко. Сказал: «Все отработали максимально, с большим желанием. Всю команду выделяю, молодцы ребята».

— Перед игрой я ребятам сказал: «Если я скажу, что это не дерби, то это будет неправда. Это испокон веков дерби, поэтому настраивать на эту игру особо не пришлось никого. Может, из-за отношения между клубами, но, скорее всего, главный раздражитель в том, что команда идет на первом месте. Мы сегодня могли приостановить их беспроигрышную серию, но не получилось, — резюмировал Вязьмикин.

Следующая игра «Торпедо» в рамках 9 тура первенства России намечена на 15 сентября. Матч с московской командой «Велес» пройдет на стадионе «Спартаковец» в 15:00.




Другие новости
Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1