Спорт
2018-02-15 13:22

«Черно-белые» разгромили футболистов из Нижнего Новгорода

«Черно-белые» разгромили футболистов из Нижнего Новгорода

Домашнее поле «Торпедо-Владимир» 14 февраля стало местом для встречи с игроками нижегородской команды «Горький». Гости пропустили шесть мячей от владимирских футболистов, а забили всего два. Отметим, что игры идут в качестве подготовки к весенней части первенства России.

Первый тайм владимирцы практически не отступали от ворот противника, где строились все противостояния. Открыв счет на первых минутах, игроки «Торпедо» перешли в наступление. Нижегородцы все же сумели завладеть мячом и сравняли счет. В ответ на это «черно-белые» перешли в атаку. Результатом усилий стало еще три мяча в воротах гостей.

Нижегородцы активизировались во втором тайме. На семнадцатой минуте им удалось овладеть воротами игроков «Торпедо». Тем временем на поле вышли молодые футболисты владимирской команды. За пять минут до конца матча они забили гол в ворота «Горького». После этого противник сделал две замены. Однако это не дало никакого результата. На последних минутах новички «черно-белых» забросили шестой мяч.

Отметим, что в основном составе «Торпедо» намечаются серьезные изменения, поэтому минувшая игра дала возможность показать свои способности претендентам на место в основном составе «черно-белых». Руководство владимирской команды основное внимание обращало именно на технику игры.

— В каждой игре у нас есть игроки, которыми мы хотим потом усилиться. Во втором тайме, конечно, таких игроков почти не было. Но в первом тайме было два новичка, которых мы посмотрели. Это центральный нападающий, который сегодня дважды забил. И играл сегодня опорник, — сообщил Евгений Дурнев, заместитель директора ФК «Торпедо» по спортивной работе.

Матчи российского первенства по футболу начнутся 7 апреля. Первую игру владимирцы проведут на родном стадионе. Им предстоит сразиться с футболистами «Луки-Энергия» из города Великие Луки. До этой даты «черно-белые» сыграют два контрольных матча: 17 февраля в Москве с «Долгопрудным» и 21-го февраля на домашнем поле с «Орехово-Зуево». По итогам игр станет ясно, кто из новичков войдет в состав команды.

Напомним, на данный момент владимирская команда имеет в активе 28 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЛАДИМИРЦЫ ХОДИЛИ НА МАТЧИ «ТОРПЕДО»?




Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1