Общество
2022-01-18 15:26

Знакомство с vivo х50

Знакомство с vivo х50
Фото: Предоставлено рекламодателем

Каждый производитель смартфонов пытается создать модель, которая бы вобрала в себя все современные разработки и модные тенденции, при этом имела приемлемую стоимость. Модель vivo х50 получилась крепким середнячком с оптимальными характеристиками. Сегодня можно приобрести этот смартфон в рассрочку, для этого достаточно перейти на сайт ru.vivo.com. Здесь так же можно познакомиться с характеристиками телефона, узнать о его возможностях, почитать отзывы, сравнить с конкурентами и так далее.

Что представляет собой vivo х50?

Новинку можно назвать по-настоящему красивой. Достаточно отметить тонкий корпус, изготовленный из стекла, привлекательное оформление камеры. Покупателям доступны три цвета оформления гаджета. Модуль основной камеры выступает всего на 1 мм. Корпус изготовлен из прочного оргстекла, присутствует и тонкая металлическая рамка.

Кнопки располагаются с правой части корпуса, а левая сторона не имеет элементов. Снизу слот для симки и карт, а так же разъем для зарядки.

Дисплей имеет достаточно тонкую рамку и аккуратный вырез для фронталки. Изготовлен достаточно качественно и без зазоров, удобно лежит в руке. В общем, гаджет имеет стильный и дорогой вид. Только на глянцевой поверхности часто собираются отпечатки пальцев, поэтому стоит позаботиться о покупке защитного чехла.

Качество экрана

Смартфон комплектуется AMOLED-дисплеем с высоким разрешением и частотой в 90 Гц. Для пользователя это означает четкое и контрастное изображение без искажений. К основным характеристикам стоит отнести стабилизацию белого цвета и настройка яркости. Плюсы дисплея следующие: никое энергопотребление, способно увеличить автономную работу устройства; глубокие и насыщенные цвета, а так же их реалистичная передача.

Качество звука

Жаль, но у нового Vivo X50 забрали стереодинамики. У гаджета всего один динамик, расположенный в нижней части корпуса. Как правило, его достаточно для просмотра видеороликов. Современная тенденция – отсутствие разъема для наушников. Только не все её оценят по достоинству.

Качество основной камеры

Даже в  базовой версии смартфон имеет хорошие характеристики фото и видеосъемки. У камеры четыре сенсора. Основной модуль делает четкие снимки в любое время суток. Оптическая стабилизация помогает при съемке видео даже в максимальном формате.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи
смотреть все
mob_banner1