Общество
2021-06-22 11:06

Зимние костюмы от «КОСТЮМ-ГОРКА»

Зимние костюмы от «КОСТЮМ-ГОРКА»
Фото: pixnio.com

Каждый рыбак и охотник знает, как важно правильно подобрать экипировку. От нее зависит комфорт, удобство и тепло при активном времяпровождении. Она должна отвечать следующим требованиям: износостойкость – пошив из высококачественных и прочных тканей; функциональность – наличие большого количества карманов, клапанов, регулируемого капюшона; подходящий фасон и расцветка. Широкий ассортимент зимних камуфляжных костюмов предлагает интернет-магазин «КОСТЮМ-ГОРКА.РУ» https://kostuym-gorka.ru/kostyumy-dlya-ohoty-i-rybalki/zimnie-kostyumy/.

Из чего производятся зимние камуфляжные костюмы?

Камуфляжный костюм обеспечивает хорошую маскировку в разных видах местности и в разные сезоны, в зависимости от расцветки. Так, для зимы лучше выбирать модели в традиционном зеленом оттенке, но с белым рисунком милитари (или с вкраплениями белого, серого, черного). Они сделают своего владельца менее заметным на фоне снега. Среди прочих актуальных цветов нужно выделить голубой, серый, хаки, бежевый. Купить зимний костюм хаки и других расцветок предлагает интернет-магазин «КОСТЮМ-ГОРКА.РУ».

Выделим наиболее популярные материалы производства костюмов:

  • Материал верха. Для умеренного климата подойдут натуральные ткани, например, сукно или брезент. Они комфортные в носке, прочные. Но более популярными и более подходящими для суровых условий считаются синтетические ткани, например, нейлон. Они надежно сохраняют тепло, не промокают, легко сопротивляются сильному ветру. Таким костюмам характерна стойкость к механическим воздействиям, простота ухода, долговечность.
  • Подкладка костюма. Она надежно прилегает к основному слою, обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Это могут быть смесовые и синтетические ткани на основе нейлона, которые отличаются практичностью, не протираются и не рвутся. Еще один вариант – подкладка на основе флиса, которая хорошо сохраняет тепло и пропускает пар. Рыбакам, занимающим пассивное положение, больше подойдут теплоотражающие фольгированные материалы – полимерные волокна с золотистым или серебристым покрытием, которые будут отражать тепловое излучение в инфракрасном спектре и не дадут замерзнуть. А тем, у кого чувствительная кожа, лучше отдать предпочтение костюмам с натуральными подкладками – шелку, хлопку, трикотажу.
  • Утеплитель. Основная часть зимнего костюма. Универсальным вариантом для холодной сухой погоды считаются вата, шерсть, текстильное волокно. Для слабого мороза и пассивного состояния подойдут синтетический пух, синтепон, полиэстеровые волокна. А для сильных морозов оптимальна современная синтетика, например, альполюкс, космотерм, термофайбер.

Камуфляжные костюмы для зимы из разных материалов представлены в интернет-магазине «КОСТЮМ-ГОРКА.РУ».

Заказывайте костюмы в любую точку страны!

Купить камуфляжный зимний костюм в Москве по самым доступным ценам вы можете в интернет-магазине «КОСТЮМ-ГОРКА.РУ». Все наши изделия отшиваются на фабриках России и Белоруссии. Они отличаются высоким качеством, износоустойчивостью и долговечностью. Ознакомиться с моделями можно на сайте или лично в магазинах в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка заказов происходит по всей стране.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!»
смотреть все
mob_banner1