Общество
2023-06-09 15:25

Жителям Владимирской области вручили госнаграды и паспорта

Жителям Владимирской области вручили госнаграды и паспорта
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Сегодня в областном Доме Дружбы Губернатор Александр Авдеев вручил государственные награды жителям региона. В преддверии Дня России были отмечены профессиональные заслуги в разных сферах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Почетными грамотами Президента России, благодарностями и памятными подарками наградили работников культуры, медицины и спорта. По традиции глава региона также вручил паспорта школьникам, которые отличились в учебе, достигли успеха в творчестве или общественной работе. 

- Юные граждане России - вы наши родные люди, которые выросли в любви и заботе родителей и педагогов. И ваши родные и преподаватели  вложили в ваши успехи много любви и за вас переживают. Мы желаем. чтобы вы так и держали уровень вашего профессионализма, образования, чтобы Владимирская область, да и вся страна, вами гордились, - напутствовал юный владимирцев Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Глава региона подчеркнул - патриотизм проявляется в добросовестном труде на благо своей родины, защите своей страны. А также в бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается. Особо были отмечены заслуги волонтеров, которые помогают участникам спецоперации. 

- Я от сестричества, от епархии курсы проходила оказания первой медицинской помощи и ухода за больными. Как раз от епархии мы и ездили. А чем занимались, это вот как санитары мы работали - прием раненых бойцов. А также в Донецке нет воды. Госпиталь большой, 4 этажа, и воды нигде нет. Вот мы воду привозили, также мусор помогали выбрасывать. А основное - уход за ранеными - помочь чем-то, отвезти на каталке, - поделилась Мария Бодякова, волонтер.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1