Общество
2021-09-17 11:05

Жительница Смоленской области обворовала магазины во Владимире на 90 тысяч рублей

Жительница Смоленской области обворовала магазины во Владимире на 90 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Во Владимире возбудили уголовные дела в отношении 34-летней жительницы Смоленской области, подозреваемой в краже денег из Владимирских магазинов. Об этом сообщили в УМВД России по региону. 

В июне 2021 года в полицию обратились владельцы пяти магазинов с заявлениями о краже. Во всех случаях злоумышленник взламывал замки входных дверей. Общая сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения сотрудники вышли на женщину и установили, что она уроженка Смоленской области. В ходе допроса подозреваемая рассказала, что приехала во Владимир специально для воровства. 

Сейчас фигурантку поместили под домашний арест.




Другие новости
Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд"
смотреть все
mob_banner1