Общество
2021-04-20 18:19

Юридический адрес. Что это, зачем он нужен, как оформить?

Юридический адрес. Что это, зачем он нужен, как оформить?

Юридический адрес - официально зарегистрированный адрес предприятия, необходимый для осуществления регистрации в государственных органах. Без него компания не имеет права осуществлять какую бы то ни было деятельность. Наличие юридического адреса необходимо, чтобы можно было понять, куда отправлять письма для ООО, а также что указывать в официальных документах, договорах, выписках, соглашениях, доверенностях. В некоторых случаях, в качестве юридического, указывают домашний адрес генерального директора предприятия.

Но не всегда у предприятия есть возможность предоставить юридический адрес. Это может быть связано с тем, что фирма работает на удаленке и не имеет фактического места пребывания. А гендиректор, к примеру, не желает предоставлять личные данные для регистрации. Единственным выходом в данной ситуации для петербуржцев является купить юридический адрес спб. Продажей и подбором занимается юридическая компания ООО «ЮрФинИнвест». На сайте агентства можно найти наиболее подходящий юридический адрес именно в том районе, который нужен.

Как зарегистрировать юридический адрес?

Исходя из законодательства, юридический адрес можно оформить самостоятельно, выполнив несколько простых действий. В первую очередь необходимо оформить договор аренды или покупки помещения, адрес которого планируется указывать в качестве юридического. После с перечнем необходимых документов обратиться в регистрационный орган, для оформления юридического адреса. Для осуществления процедуры необходимы следующие документы:

·      копия ОГРН (основной государственный регистрационный номер);

·      копия ИНН (идентификационный номер налогоплательщика);

·      устав организации (заверенная нотариусом копия);

·      паспорт руководителя и других участников (копии);

·      выписка из ЕГРЮЛ (сделанная не позднее чем через месяц);

·      сведения об изменения в учредительных документах.

Компания ООО «ЮрФинИнвест» в Санкт-Петербурге предлагает своим клиентам не только широкий перечень юридических адресов в любых районах города, готовых к приобретению, но также полноценное сопровождения сделки по оформлению, подготовку документов и заполнение заявления. Это определенные гарантии и ускорение процедуры для контрагента. Посредством услуг компании можно быстро и эффективно купить, и зарегистрировать юридический адрес.

На правах рекламы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1