Общество
2018-12-17 13:28

Японские автомобили Datsun в бюджетном сегменте

Японские автомобили Datsun в бюджетном сегменте

Японские автомобили отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. По этой причине большинство автомобилей японских производителей предлагаются по высоким ценам, ведь в процессе производства используется качественное сырье и материалы.

Однако среди японских брендов можно найти бюджетных производителей, которые производят транспортные средства из более дешевого, но качественного сырья, что позволяет предлагать покупателям доступные цены. Марка Datsun относится к бюджетному сегменту японских автомобилей, которые предлагает автосалон «Консул». Просмотреть полный каталог с техническими характеристиками и ценами можно по ссылке https://carso.ru/datsun.


Старейший завод-изготовитель с интересной историей

Торговая марка Datsun начала свое существование в 1911 году, то есть является одной из старейших в мире и имеет богатую историю развития. С 1933 года завод Nissan выкупил торговую марку, в составе концерна марка функционировала до 1984 года. Только в 2013 году состоялось очередное возвращение марки Datsun на мировой рынок, однако по-прежнему в составе концерна Nissan. Модели производителя за несколько лет успели занять прочные позиции в сегменте бюджетных авто для людей со средним уровнем дохода.

На данный момент автомобили марки включают легковое авто и кроссовер, которые позиционируются на мировом рынке как бюджетные модели с оптимальным соотношением высочайшего качества и доступной стоимости.

Российским покупателям предлагаются две модели: седан on-DO и хэтчбек mi-DO, которые выполняются на базе LADA Granta и Lada Kalina соответственно, которые были модернизированы и доведены японцами до совершенства в бюджетном классе. В основном доработки и модернизация коснулись технической части, позволив создать сравнительно мощные автомобили с клиренсом 174 мм и коробкой-автомат Jatco.

Модели производятся на отечественных предприятиях АвтоВАЗ, они предназначены для реализации не только в РФ, но также в Белоруссии и Казахстане. С 2018 года началось изготовление семиместного кросс-хэтчбека Datsun Cross, который в ближайшее время планируется запустить и для российских покупателей.

На правах рекламы.




Другие новости
В среду во Владимире будет дождливо и +11 К 30-летию Заксобрания Владимирской области открылась выставка о работе депутатов Во Владимире проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» Более 107 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за объекты благоустройства В Камешково завершается реконструкция путепровода через железную дорогу В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии
смотреть все
mob_banner1