Общество
2019-03-26 11:37

Взрослая поликлиника отремонтирована в Судогодской ЦРБ

Взрослая поликлиника отремонтирована в Судогодской ЦРБ

Завершился второй этап ремонта взрослой поликлиники Судогодской центральной районной больницы. Здесь появились электронные табло с расписанием приёма врачей, безбарьерная регистратура, а в скором времени начнет действовать система электронной очереди.

– Второй этаж поликлинического корпуса был приведён в порядок ещё осенью 2018 года. В коридорах и кабинетах отремонтированы пол и стены, утеплены кровля и навесной потолок, заменены двери и закуплена современная мебель, – сообщает пресс-служба областной администрации.

Кроме того, в 2019 году изменится наружный вид поликлиники. Планируется отремонтировать входную группу и фасад.

05.jpg

В целом на ремонт этого корпуса из областного бюджета выделено более восьми миллионов рублей. Об этом заявил главврач ЦРБ Алексей Трофимов. И теперь, по его словам, местные жители имеют возможность получать медпомощь в более комфортных условиях.

Пресс-служба «Белого дома» добавила, что в текущем году будет отремонтирована и детская поликлиника в Судогде. Из бюджета на эти цели будет выделено девять миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирские инвалиды создают мультфильмы про космос и пишут музыку на аналоге терменвокса

о Владимирской области в сфере соцзащиты работают 72 учреждения, это различные центры социального обслуживания и реабилитации. Их услугами пользуются более 10 тысяч инвалидов и пенсионеров (подробнее...).




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1