Общество
2025-05-05 15:20

Во Владимирской области рассматривают вариант введения транспортной льготы для ветеранов боевых действий

Во Владимирской области рассматривают вариант введения транспортной льготы для ветеранов боевых действий

Созрело предложение: пересмотреть транспортный налог на автомобили с мощностью до 150 лс. По новому проекту военнослужащие смогут воспользоваться льготой 75%, а инвалиды боевых действий - 100%. Предусматриваются дополнительные льготы по многодетности.

«Если есть сочетание, можно из разных источников получить поддержку. Берём на распространение этой меры период прошлого года – то есть в этом году уже льгота будет применена», – поделился Губернатор.




Другие новости
Опытный образец владимирского трактора представили на Дне поля 11-летний Саша Решетников из Владимира после «Ёлки желаний» намерен стать пилотом вертолёта Ми-8 Стартовал фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» На Оке прошел ежегодный заплыв X-WATERS Murom 2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2025 года В небе над Боголюбово будут летать беспилотники Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о новых требованиях к владельцам садовых и огородных участков Во Владимире начался ремонт тротуара по Суздальскому проспекту Продолжаются работы по обновлению и реконструкции микрорайона Катушка в городе Петушки Владимирские специалисты восстановят аллею Славы в подшефном Кировском На Госуслугах заработал сервис «Поступление в ВУЗ онлайн» Уголовное дело завели на подрядчиков по факту гибели рабочего в котловане в Радужном Роспотребнадзор зафиксировал еще 150 случаев укуса клещей 15 организаций и 25 специалистов Владимирской области занесут на региональную «Галерею Славы» По программе комплексного развития сельских территорий в Исаево хотят обновить пляж Владимирские школьники определились с профессиями благодаря проекту «Билет в будущее» Стрелок из Юрьев-Польского завоевал две награды престижного всероссийского турнира В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира 25 домов во Владимире останутся без воды на весь день Во вторник во Владимирской области ожидается до + 24°С
смотреть все
mob_banner1