Сделать свой выбор может любой житель области на сайте человектруда33.рф. В этом году в каждом муниципалитете области будут определены свои победители, которые затем представят города и районы на региональном этапе.
А победители регионального этапа, которых также будут определять в ходе открытого голосования, представят наш регион в Москве на федеральном финале премии.
Интерес очень большой, количество голосов, отданных за наших конкурсантов, уже превысило 30 тысяч. И я уверен, что это не финальная цифра. У каждого есть шанс поддержать земляков. Голосование по муниципалитетам продлится до 23 августа, - Алексей Говырин, председатель регионального оргкомитета премии «Человек труда», депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»).
Напомним, премия «Человек труда» впервые прошла в прошлом году по инициативе «Единой России». Тогда на участие в конкурсе в нашем регионе было подано более 100 заявок. Сейчас число зарегистрированных участников премии превысило 850 человек.