Общество
2021-09-02 19:43

Во Владимирской области наградили полицейских, которые спасли подростков из горящей машины

Во Владимирской области наградили полицейских, которые спасли подростков из горящей машины
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

Сотрудники патрульно-постовой службы Илья Рябчиков и Максим Силантьев представлены к поощрению по решению начальника УМВД по Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее мы писали о ДТП в Струнино, которое произошло ночью 30 августа. Автомобиль с пятью подростками врезался в дерево и загорелся. Горящую машину заметили находящиеся на маршруте патрулирования сотрудники отдельной роты ППС ОМВД России по Александровскому району — старший сержант полиции Максим Силантьев и младший сержант полиции Илья Рябчиков.

— Полицейские незамедлительно направились на помощь, одновременно передав информацию в дежурную часть. Рядом с пылающей машиной полицейские увидели троих подростков, один из которых был без сознания, а двое других с трудом могли передвигаться, — сообщили в УМВД.

Полицейские перенесли детей на безопасное расстояние. Еще двое несовершеннолетних смогли самостоятельно отойти от машины. Спустя считанные минуты произошёл взрыв бензобака. Благодаря действиям полиции, удалось избежать возможных трагических последствий.

Пострадавших передали прибывшей бригаде медиков.




Другие новости
Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024
смотреть все
mob_banner1