Общество
2023-05-31 15:53

Во Владимире наградили лучших сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних

Во Владимире наградили лучших сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних

31 мая сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отмечают свой профессиональный праздник. В городском Управлении внутренних дел служит 21 инспектор по делам несовершеннолетних. В их задачи входит профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, выявление случаев беспризорности детей, работа с неблагополучными семьями, взаимодействие со школами, приютами, организация профилактики для подростков и их родителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сегодня на торжественном собрании руководство УМВД России по городу Владимиру поздравило личный состав ПДН с профессиональным праздником и вручило заслуженные награды.

За многолетнюю добросовестную службу памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» награждена майор полиции Любовь Авдеева. За достижение высоких показателей в служебной деятельности, добросовестное исполнение служебных обязанностей Почетной грамотой УМВД России по Владимирской области награждена майор полиции Ольга Холодилова. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и профессионализм объявлена благодарность майору полиции Дарье Задорожной.




Другие новости
Сегодня прошло ежегодное заседание Общественной палаты Владимирской области Выдающихся деятелей культуры и искусства наградили во Владимирской филармонии Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1