Общество
2021-09-18 07:21

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах
Фото: pixnio.com

Такие цифры опубликовала пресс-служба мэрии. Включение тепла в областной столице идет со значительным опережением графика. Технические вопросы решаются управляющими и ресурсоснабжающими организациями в рабочем порядке.  

В целом по городу, в соответствии с утвержденным графиком, осталось подключить к теплу 1050 многоквартирных домов. Объекты социальной сферы города Владимира отапливаются уже неделю, сразу после начала похолодания.  

В случае нарушения графика жителям следует обратиться в свою управляющую организацию или в единую диспетчерскую службу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети» по телефону 53-22-20 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Пожаловаться на качество отопления можно также на «горячую линию» городского управления ЖКХ в любой будний день по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 или круглосуточно по телефону 05.




Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1