Новости Общество

Во Владимирской области подвели итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»

Фото: Википедия

Во Владимирской области с 11 по 20 сентября во Владимирской области проходил первый этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый — 2020». За звание «Народного участкового» боролись 43 представителя из всех районов Владимирской области.

Победителей первого этапа жители региона выбирали посредством онлайн-голосования. Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, активнее всего за своих участковых голосовали жители областного центра, а также Судогодского, Суздальского и Петушинского районов. 

Всего в онлайн-голосовании приняли участие более 26 000 жителей.

Во второй этап голосования прошли:

УМВД России по городу Владимиру — старший лейтенант полиции Коровин Александр Владимирович (11 741 голос)
ОМВД России по Александровскому району — старший лейтенант полиции Рожков Алексей Васильевич (85 голосов)
ОМВД России по Вязниковскому району — майор полиции Тарасов Михаил Николаевич (347 голосов)
Отд МВД России по Гороховецкому району — старший лейтенант полиции Замыслов Александр Николаевич (67 голосов)
МО МВД России «Гусь-Хрустальный» — старший лейтенант полиции Гладилкин Иван Геннадьевич (114 голосов)
ОМВД России по Камешковскому району — старший лейтенант полиции Иванов Дмитрий Иванович (257 голосов)
Отд МВД России по Киржачскому району — старший лейтенант полиции Панюхин Максим Николаевич (34 голоса)
МО МВД России «Ковровский» — майор полиции Смирнов Николай Павлович (234 голоса)
ОМВД России по Кольчугинскому району — старший лейтенант полиции Куликов Алексей Алексеевич (378 голосов)
ОМВД России по Меленковскому району — лейтенант полиции Понявин Сергей Владимирович (212 голосов)
МО МВД России «Муромский» — старший лейтенант полиции Сумкин Сергей Алексеевич (134 голоса)
ОМВД России по Петушинскому району — лейтенант полиции Галецкая Марина Юрьевна (460 голосов)
Отд МВД России по Селивановскому району — лейтенант полиции Хромов Василий Николаевич (78 голосов)
ОМВД России по Собинскому району — майор полиции Зайцев Александр Сергеевич (115 голосов)
ОМВД России по Судогодскому району — капитан полиции Широков Дмитрий Николаевич (790 голосов)
ОМВД России по Суздальскому району — старший лейтенант Пряхин Иван Александрович (942 голоса)
ОМВД России по Юрьев-Польскому району — старший лейтенант Остапов Егор Александрович (215 голосов).


Возврат к списку


Новости губернии

Загрузка...