|
Новости ОбществоВо Владимире открылась выставка-продажа плодово-ягодных саженцевВо Владимире открылась выставка-продажа плодово-ягодных саженцев и кустарников из Великого Новгорода. Более 20 лет в плодопитомнике «Победа» выращивают посадочный материал проверенных и качественных сортов, зарекомендовавших себя зимостойкостью и здоровым урожаем. На выставке, которая развернулась на площадке за Домом культуры молодежи на Мира, 55, владимирцы смогут купить для своего сада или огорода саженцы декоративных растений, ягодных кустарников, а также колоновидных фруктовых деревьев: яблонь, слив, груш и других.
Но не только садовые розы составляют гордость выставки. Уникальными являются и саженцы голубики. Высокорослые сорта «Элизабет» и «Чандлер» дают до 50 килограммов ягод с куста в год. Всем саженцам от 2 до 5 лет. Такие кустарники, как крыжовник, смородина, жимолость и крупноплодная малина, дадут урожай уже в этом году. Представители плодопитомника гарантируют: ягоды крупные и очень вкусные.
С 2010 года в плодопитомнике выращивают деревья с закрытой корневой системой, что гарантирует практически стопроцентную приживаемость саженцев. Посетить выставку-продажу можно до 26 мая. Она открыта с 8:00 утра до 21:00 вечера. На правах рекламы
17:41 24 мая, 2017
0
9323
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~4TglY
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|