Общество
2017-05-24 17:41

Во Владимире открылась выставка-продажа плодово-ягодных саженцев

Во Владимире открылась выставка-продажа плодово-ягодных саженцев

Во Владимире открылась выставка-продажа плодово-ягодных саженцев и кустарников из Великого Новгорода. Более 20 лет в плодопитомнике «Победа» выращивают посадочный материал проверенных и качественных сортов, зарекомендовавших себя зимостойкостью и здоровым урожаем. На выставке, которая развернулась на площадке за Домом культуры молодежи на Мира, 55, владимирцы смогут купить для своего сада или огорода саженцы декоративных растений, ягодных кустарников, а также колоновидных фруктовых деревьев: яблонь, слив, груш и других.

Андрей Лупашко представитель плодопитомника.jpg

– На выставку мы привезли большой ассортимент роз, более 40 сортов: чайно-гибридных, плетистых, английских и миниатюрных роз. Очень хорошие сорта английские, они зимуют практически без укрытия. Представлен большой ассортимент плетистых роз и чайно-гибридных, – сообщил представитель плодово-ягодного питомника «Победа» Андрей Лупашко.

Но не только садовые розы составляют гордость выставки. Уникальными являются и саженцы голубики. Высокорослые сорта «Элизабет» и «Чандлер» дают до 50 килограммов ягод с куста в год. Всем саженцам от 2 до 5 лет. Такие кустарники, как крыжовник, смородина, жимолость и крупноплодная малина, дадут урожай уже в этом году. Представители плодопитомника гарантируют: ягоды крупные и очень вкусные.

Выставк-продажа.jpg

– Наш посадочный материал – высококачественный. Все покупатели довольны. Мы уже много лет занимаемся этим. Наш посадочный материал, как вы видите, очень хороший, – рассказал представитель питомника «Победа».  

С 2010 года в плодопитомнике выращивают деревья с закрытой корневой системой, что гарантирует практически стопроцентную приживаемость саженцев. Посетить выставку-продажу можно до 26 мая. Она открыта с 8:00 утра до 21:00 вечера. 

На правах рекламы




Другие новости
Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
смотреть все
mob_banner1