Общество
2018-12-24 17:27

Во Владимире открылась Рождественская ярмарка

Во Владимире открылась Рождественская ярмарка

На Соборной площади Владимира до 14 января гостей и жителей города будут радовать новогодними конкурсами, аттракционами и горячей медовухой. Здесь открылась традиционная Рождественская ярмарка. Поздравить владимирцев с наступающим праздником на мотоциклах приехали Дед Мороз со Снегурочкой. Добрый дедушка вручил подарки детям, приславшим ему поздравительные письма. Другие сказочные персонажи раздавали по всей ярмарке бесплатные конфеты.

— Очень хорошая ярмарка. Мама и бабушка сказали: пойдем сюда, на ярмарку. Пришли посмотреть как тут, очень понравилось, — рассказала Лиза, гость ярмарки.

На ярмарке уже традиционно работает каток, где дети и студенты могут прокатиться совершенно бесплатно. Напрокат коньки выдаются под денежный залог — тысяча рублей на детей, и 1500 рублей — на взрослых. Со своими коньками взрослым можно покататься всего за 20 рублей.

lg-eUNEAtaQ.jpg

— Первые впечатления, что очень порадовало — это ячейки. Можно переодеться, положить сумки с которыми пришли, рюкзаки. Это цена просто нереальная какая-то, 20 рублей за каток для взрослых и бесплатно для ребенка. Просто удивительно для катка! И лед замечательный, катит хорошо. И что снег навалил — тоже прекрасно, падать мягко, — радуется Евгения Доброхотова, посетительница катка.

Практически каждый день на Рождественской ярмарке проводятся концерты и выступления, разыгрываются подарки и водят хороводы вокруг ёлки. За праздничным настроением на Соборную площадь приглашаются все желающие.




Другие новости
В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки? Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка
смотреть все
mob_banner1