Общество
2018-12-08 19:45

Владимирцы могут написать Деду Морозу

Владимирцы могут написать Деду Морозу

Почта деда Мороза традиционно заработала в областном центре в преддверии Нового года. Отправить письмо в резиденцию зимнего волшебника можно с помощью специального почтового ящика. Он расположен в центральном отделении Почты России по адресу: город Владимир, улица Подбельского, 2, а также в отделениях на Юбилейной, 50 и Горького, 60. 

Официальный адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг. Необходимо также указать свой адрес с индексом и наклеить почтовую марку. 

«Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru», — уточняют представители Почты России. 

Проверять почту Деда Мороза на наличие писем и открыток будут ежедневно.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1