Общество
2021-04-23 22:43

Владимирский Центр занятости признан лидером модернизации

Владимирский Центр занятости признан лидером модернизации

22-23 апреля представители Департамента труда и занятости населения и центров занятости Владимирской области приняли участие в V Cанкт-Петербургском международном форуме труда. Он собрал лучшие практики в сферах рынка труда и управления персоналом в условиях пандемии. В дискуссии участвовали главы российских регионов, представители Министерства труда и социальной защиты РФ, органов законодательной и исполнительной власти, высшей школы, науки и бизнеса.

В рамках форума для сотрудников служб занятости населения прошла межрегиональная конференция «Служба занятости населения России. Новая реальность. Тренды развития». На ней говорили о новых возможностях для граждан и бизнеса, предоставляемых службой занятости нового типа, которая трансформируется в современный кадровый центр, ориентированный на решение конкретных ситуаций клиентов.

В ходе конференции заместитель Министра труда и социального развития Елена Мухтиярова отметила памятными знаками «Лидер модернизации службы занятости населения в 2020 году» ряд кадровых структур. В числе лучших − и Центр занятости населения города Владимира.

Напомним, что в 2020 году Владимирская область вошла в пилотный проект Российской Федерации по модернизации службы занятости в части оказания комплекса услуг гражданам и работодателям в разрешении их жизненных и бизнес-ситуаций. Этот проект реализуется в рамках национального проекта «Демография».





Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1