|
Новости ОбществоВладимирские мамы учатся петь колыбельные на «Семейном пикнике»Сегодня в парке 850-летия Владимира в рамках Летнего фестиваля «Мамина радость» и Всероссийской Недели грудного вскармливания проходит «Семейный пикник». На него собрались будущие мамы, мамы, которые находятся в декрете, и целые семьи. Они с удовольствием участвуют во всех предложенных мероприятиях. А их очень много.
![]()
До позднего вечера все расписано по часам. Впереди гостей праздника ждут концерт живой музыки от барда Алексея Кузнецова, мастер-классы по изготовлению различных украшений, колыбельной песни, занятия йогой, индивидуальные консультации по грудному вскармливанию, слингоношению и советы специалистов медицинского центра.
Детям тоже есть чем заняться. Специально для них – квесты, угощения, катания на беговелах, мини-дискотеки. Сегодня свои игры презентуют Мосигра, интересные экспонаты покажет Музей иллюзий «Да Винчи». Площадка от семейного центра «Золотой Ключик» позволит детям остаться с воспитателем.
Также будет работать фотозона, выставка-ярмарка изделий ручного творчества мам, фри-маркет детских вещей, игрушек и книжек. Можно принести или найти для себя необходимое. Все вещи, которые не найдут новых хозяев, будут переданы в благотворительные организации, пункты сбора вторсырья.
Приходите – не пожалеете!
ПРОГРАММА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
Автор: Светлана Миронова
15:04 05 августа, 2017
0
1638
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~cR1Ex
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|