Общество
2019-11-11 15:01

Варианты эмиграции в Великобританию

Варианты эмиграции в Великобританию

Если вы приняли для себя решение эмигрировать в Великобританию, то стоит быть готовым к трудностям. Великобритания одна из самых сложных стран в плане эмиграции. Сложностей добавляет и предстоящий Brexit и в случае самого жесткого расклада в страну будет запрещен свободный въезд для жителей ЕС. Если вас не смущают трудности, то стоит внимательно изучить возможные варианты эмиграции, а получить помощь в оформление документов можно на сайте https://imperiallegal.com/ru/family-visas.

Первый способ

Как и во многих странах, в Великобритании в первую очередь ждут состоятельных людей. Самым простым способом эмигрировать в Великобританию – получить визу инвестора Tier 1 Investor.

В данном случае есть несколько сценариев развития, и они напрямую зависят от суммы инвестиций. Минимальный срок инвестирования составляет пять лет, а вот сумма может варьироваться. Получить право на въезд можно инвестировав минимум 2 млн фунтов стерлинга в ценные бумаги или акции британских компаний. Эта инвестиция позволяет получить визу на 3 года, после чего еще одну на два года. По истечению пяти лет вы получаете вид на жительство. Если увеличить сумму инвестиций до 5 млн, то срок сократится до 3 лет, а если до 10, то до 2 лет.

Второй вариант

Найти 2 млн фунтов стерлингов для инвестирования под силу не каждому, поэтому больше шансов получить вид на жительство – оформить рабочую визу Tier 2 General. Эта виза открывает на срок до 6 лет и все время пребывания в стране идет в зачет общего проживания, которое играет важную роль при получении ПМЖ.

Рабочая виза не требует инвестиций в акции или компании, то она требует от вас высокого профессионализма. Связано это с тем, что компания, которая берет на себя все обязательства по оформлению документов, должна быть сильно в вас заинтересована. Кроме того, работодатель должен убедить официальные власти, что на местном рынке нет подходящего специалиста.

Третий способ

Гораздо проще получить визу Tier 4 Student приезжая в Великобританию для получения образования. В данном случае необходимы затраты на оплату обучения и идеальное знание английского языка.

На правах рекламы.



Другие новости
Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы»
смотреть все
mob_banner1