Общество
2018-11-16 16:11

В «Белом доме» вручили дипломы 25 выпускникам президентской программы

В «Белом доме» вручили дипломы 25 выпускникам президентской программы

Не просто дипломы, а символы будущей ответственности. В «Белом доме» поздравили выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров. Специалистов такого уровня в нашем регионе готовят уже 21 год. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 25 сотрудников предприятий и организаций региона. Восемь выпускников отмечены благодарностями областной администрации за лучшие проекты.

— Не каждый может взять на себя такую ответственность, не каждый может соответствовать тем требованиям, которые сегодня предъявляет и бизнес, и производство, и просто наши бюджетные учреждения в том числе, — обратилась к выпускникам директор департамента образования администрации Владимирской области Ольга Беляева.

За 21 год участниками программы стали 690 специалистов. 90 из них прошли стажировку на зарубежных предприятиях. Только в этом году 10 человек обучались в Японии, Германии и Китае. 90% выпускников участвуют в разработке проектов развития промышленных производств и внедряют новые технологии управления.

— Желаю, чтобы вы были инициативными. Чтобы, как полгода назад, вы вышли из комфортной зоны и вошли в учебный процесс, так и дальше по жизни вставали, не боясь на себя брать те задачи и амбиции, которые вам по силам. А по силам вам многое, — поздравил выпускников советник губернатора по социальным вопросам Павел Панфилов.

Вместе с управленцами наградили молодых профессионалов. Сертификаты на денежное поощрение вручили победителям и участникам финала VI национального чемпионата WorldSkills Russia, который проходил в августе в Южно-Сахалинске.




Другие новости
В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки? Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка
смотреть все
mob_banner1