Общество
2021-05-06 11:10

Специалисты «Центра управления городскими дорогами» начали ремонтировать городские лестницы

Специалисты «Центра управления городскими дорогами» начали ремонтировать городские лестницы

Специалисты муниципального «Центра управления городскими дорогами» начали проверку состояния и ремонт закрепленных за предприятием лестниц. Специалисты приступили к работам около городской больницы № 5 и в районе дома № 75 на ул. Пугачева.

Кроме этого, специалисты коммунальных служб вывозят мусор с муниципальных территорий, удаляют грязь и остатки песко-соляной смеси вдоль бордюрного камня на дорогах города.

Проводят в порядок и элементы городской дорожной инфраструктуры: моют дорожные знаки и светофорные объекты, красят стойки и светофорные опоры. С помощью поливальных и уборочных машин промываются от грязи городские дороги и парковочные карманы, выметаются тротуары. На остановках проводится покраска лавочек и урн. Ежедневно в городе работают более 55 рабочих и 40 единиц техники. 

Работы продолжаются и на ул. Студеная гора, Ново-Ямская, Разина, Чапаева, Садовая, Офицерская, Благонравова, Пугачева, а также в микрорайонах Юрьевец, Оргтруд, Лесной, Энергетик.

На городских дорогах обновляется дорожная разметка. Днем её наносят на пешеходных переходах, а ночью - на осевой линии и линии разделения потоков движения. Работы проводятся на ул. Тракторная, Асаткина, Элеваторная, Шпалорезка, Мостостроевская и других, а также в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях.

Сообщить о некачественной уборке городских дорог можно по телефону «Центра управления городскими дорогами»: 47-90-94 или по телефону «горячей» линии: 8-960-721-49-49.




Другие новости
Причиной пожара в Коврове, где пострадали люди, могли стать зарядные устройства Ушел из жизни великий дирижер и гордость Владимирской земли Артём Маркин Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году
смотреть все
mob_banner1