Общество
2026-05-10 10:30

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школ и колледжей приняли участие в велопробеге «Дороги Памяти»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школ и колледжей приняли участие в велопробеге «Дороги Памяти»

Такой велопробег среди детей и молодежи в городе Владимире стал традиционным. 

Ученики-третьеклассники гимназии № 3 города Владимира под контролем госавтоинспекторов, педагогов ЮАШ, вместе с учителями и родителями, а также членами народной дружины приняли участие в велопробеге от Центрального парка Культуры и отдыха до парка Патриот. 

Ребята в сопровождении взрослых двигались по пешеходной зоне с соблюдением правил дорожного движения. В парке Патриот учащиеся выстроились в форме звезды и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Прочли стихи о войне и великой Победе. 

Акция продолжилась на следующий день с ребятами старшего возраста. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1