Общество
2021-12-04 17:34

Шесть самых красивых пляжей ОАЭ

Шесть самых красивых пляжей ОАЭ
Фото: Предоставлено рекламодателем

Объединенные Арабские Эмираты - синоним роскошных отелей, небоскребов и современных торговых центров. Хотя местные пляжи немного отстают от местных архитектурных жемчужин, их нельзя упускать из виду. Представляем вам самые красивые, вам остается только выбрать...

Большинство туристов прибывают в ОАЭ в аэропорт Дубай. Подобрать дешевые авиабилеты в Дубай можно в поисковике loukoster.com.

Джумейра, Дубай

Песчаный пояс Джумейры, который тянется вдоль живописных берегов Аль-Файхиди, очарует вас первоклассным видом на Персидский залив и знаменитые здания, в том числе Бурдж-эль-Араб и Мадинат Джумейра. Если вы ищете драйва и приключений, попробуйте водные лыжи или кайтсерфинг. Те, кто любит более спокойные развлечения, могут сесть на ближайший шезлонг и поймать бронзу или поиграть в пляжный волейбол. В известных ресторанах вы можете отведать фирменные блюда со всего мира.

Саадият, Абу-Даби

Белые пески общественного пляжа Саадият расположены на побережье одноименного острова. На пляже есть необходимое оборудование, подходящее для пикников, строительства замков из песка, принятия солнечных ванн, купания, парусного спорта и виндсерфинга. Вам даже не нужно беспокоиться о том, что во время пляжных развлечений у вас начнет урчать живот. Вдоль пляжа много ресторанов.

Аль-Суфух, Дубай

Песчаная дорожка ведет к пляжу Аль-Суфух, расположенному между 5-звездочным отелем Burj Al-Arab и островом Пальма Джумейра. Может быть, поэтому его называют секретным пляжем. Постепенный вход в воду идеально подходит для детей и не умеющих плавать. Расслабьтесь, полюбуйтесь видами на знаменитые здания и насладитесь волшебным закатом. Не забудьте про закуски и полотенца, ведь на пляже нет магазинов, ресторанов, туалетов и шезлонгов.

Корниш, Абу-Даби

Пляж Корниш, отмеченный Голубым флагом Абу-Даби, подарит вам и вашим детям веселый день. Пляж имеет все необходимое - рестораны и кафе. Экскурсия в Президентский дворец или торговый центр Marina Mall обогатит ваше пребывание на набережной Корниш. Отсюда открывается захватывающий вид на остров Лулу и исчезающие волны на заднем плане.

Аль-Хан, Шарджа

На пляже Аль-Хан в эмирате Шарджа вы можете заняться каякингом, флайбордингом или катанием на банане, попробовать парасейлинг и кайтсерфинг или сыграть в пляжный футбол, теннис или волейбол. Рядом вы найдете аквариум и плавучий аквапарк с множеством забавных аттракционов.

Пляжный парк Аль Мамзар, Дубай

Пляжный парк Аль-Мамзар на окраине Дубая тянется до границы с эмиратом Шарджа. Он имеет овальную форму и очарует вас окружающим живописным ландшафтом. Район славится идеальными оттенками синего, множеством пальм и ультрасовременной инфраструктурой. Все это делает его одним из самых популярных мест для пляжного отдыха.

На правах рекламы.




Другие новости
Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети
смотреть все
mob_banner1