Общество
2021-07-26 16:24

Сериал «СМЕРШ 2» 2021 года: продолжение следует

Сериал «СМЕРШ 2» 2021 года: продолжение следует
Фото: Предоставлено рекламодателем

Военные сериалы – это проекты современной киноиндустрии, которые заслуживают особого внимания. Даже у самого черствого человека после их просмотра могут появиться слезы на глазах. Они нам ярко демонстрируют то, что пришлось пережить людям в сложные времена войны. За ними по пятам шла смерть. Страдали как старики, так и дети. Война никого не щадила. Она уносила жизни огромного количества людей. Об этих временах никогда не стоит забывать, какими бы трагическими они не были. Фильмы о войне становятся напоминанием того, что наши деды и прадеды – настоящие герои, которые жертвовали собой ради мирного неба.

Военных сериалов снято много. Немало из них заслуживают особого внимания. Сегодня мы поговорим о фильме, который зрители оценили довольно высоко. Посмотреть его можно на сайте https://voenhronika.ru. Он здесь предлагается в хорошем качестве, поэтому удовольствие от киноленты будет вам гарантировано.

 СМЕРШ – это тот сериал, который постоянно держит в интриге и напряжении. За главных героев переживаешь, им веришь. Они настолько мастерски справляются со своими задачами, что кажется, будто это реальная история. Фильм СМЕРШ отчасти имеет детективный сюжет, отчасти является боевиком. Действия начинаются за несколько дней до войны. Советской разведке удалось завербовать семь сотрудников Рейха. Они известны только одному человеку – Леониду Рушину, который является заместителем председателя Торгпредства в Берлине. Рушин за день до военных действий принимает решение составить список с тайными агентами, которым можно доверять, оставляет их контактные данные. Все это вкладывает в конверт. В конверте будут и изумруды, которыми СССР рассчитывается с Германией за немецкое оборудование. Алмазы просто на огромную сумму – 37 миллионов рейсхмарок.

Доставить этот конверт в место назначения поручают опытному капитану Волкову и молодому лейтенанту Александровскому. Сев в поезд, они обнаруживают за собой слежку. Операция находится под угрозой, поэтому курьеры принимают решение сбежать. С этого момента начинаются самые невероятные приключения.

 Стоит отметить, что СМЕРШ 2. Продолжение обещает быть не менее интересным. Многие люди с нетерпением ждут продолжение понравившейся им истории. Она должна выйти в 2022 году. Продолжение СМЕРША будет иметь не менее интригующий сюжет. Здесь тоже снимаются талантливые актеры. В скором времени вы сможете посмотреть СМЕРШ 2. Продолжение.

На правах рекламы.




Другие новости
Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
смотреть все
mob_banner1