Общество
2020-02-19 20:46

Расчистка участков: основные виды работ

Расчистка участков: основные виды работ

Наша компания предлагает услуги по расчистке участков от деревьев и кустарников, а также мусора другого происхождения.

Когда требуется расчистить участок

Подготовка территории необходима перед любыми работами, не имеет значения, для каких целей планируется ее использовать. Расчистка участка производится в следующих случаях:
·      строительство коттеджей, дачных домов, хозяйственных построек;

·      подготовка площадки под сад, огород, посадку декоративных растений;

·      благоустройство придомовой территории;

·      предпродажная подготовка.

Виды работ

На каждом конкретном участке могут понадобиться различные мероприятия. Специалисты компании выполняют весь комплекс работ, который требуется для приведения площадки в порядок:

·      ликвидируют крупные объекты – спиливают аварийные деревья, демонтируют ветхие постройки;

·      выкорчевывают пни, удаляют заросли кустарников;

·      убирают ветки, камни, другой крупный мусор;

·      удаляют дерновый слой;

·      обрабатывают участок культиватором;

·      выравнивают площадку;

·      вывозят или утилизируют мусор.

Объем необходимых работ специалист определяет на месте. Для этого он предварительно выезжает на объект, согласовывает с заказчиком, какие мероприятия нужно будет провести.

Спецтехника на расчистке участка

Доля ручного труда на расчистке придомовой территории, площади под сельскохозяйственные насаждения, парковые зоны постоянно уменьшается. С большей частью работ отлично справляются мини-экскаваторы, которые арендуются в нашей компании по низким ценам.

Часто используется комбинированный способ подготовки местности под строительство или благоустройство. На объект отправляется один или более мини-экскаватор и бригада рабочих.

Мы располагаем большим собственным автопарком компактной техники популярных марок. Машины эффективны на благоустройстве территорий, выполняют широкий круг земляных работ, операции по погрузке и разгрузке сыпучих материалов:

·      Komatsu PC45MR-3;

·      Volvo EC55B Pro;

·      JCB 51R-1;

·      Kubota U48-4;

·      Bobcat 331;

·      Komatsu PC55MR-3 и другие.

Менеджеры компании помогут подобрать мини-экскаватор нужных габаритов, с требуемыми характеристиками, оптимальным набором функций. При необходимости предлагаем взять в аренду технику со сменным навесным оборудованием. Машинами управляют опытные операторы, они быстро и качественно справляются с поставленной задачей.

Оформляйте заказ на расчистку участка в нашей компании. Мы всегда соблюдаем согласованные сроки выполнения услуг, отвечаем за качество работ. Цена фиксируется перед началом мероприятий и остается неизменной.

Звоните по телефону, который представлен на этой странице. Уточняйте у менеджера все интересующие вас вопросы по сотрудничеству. По электронной почте также можно отправить заявку, специалист компании сам оперативно свяжется с вами.

На правах рекламы.




Другие новости
«Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Четыре команды встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца
смотреть все
mob_banner1