Общество
2020-11-08 16:47

Пропавшего семилетнего мальчика во Владимирской области ищут уже больше месяца

Пропавшего семилетнего мальчика во Владимирской области ищут уже больше месяца

Во Владимирской области 28 сентября не вернулся домой из школы семилетний Савелий Роговцев — житель села Горки Камешковского района. Мальчика искали сотни людей — волонтеры, сотрудники МЧС, прокуратуры, Следственного комитета, полиции и даже военные.

В Горках работал специальный оперштаб по поиску мальчика. Он был свернут 11 октября. Сейчас поиски проходят в режиме автономных групп и информационного мониторинга, но ребенка пока так и не нашли.

an_REmi1uso.jpg

17 октября стало известно, что за помощь в поиске Савелия Роговцева МВД заплатит миллион рублей.

На данный момент известно, что 28 сентября Савелий около 14:30 приехал в село Горки на школьном автобусе, вышел на остановке общественного транспорта, но домой так и не вернулся. В полиции отметили, что раньше мальчик никогда не уходил из дома и не говорил об этом.

Приметы пропавшего мальчика: на вид 7 лет, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло русые, глаза серо-голубые.
Был одет в синюю куртку, синюю жилетку, белую рубашку, синий галстук, синие брюки и синие кроссовки
С собой имел черный рюкзак с желтыми вставками, с изображением автомашины и надписью «OFF ROAD EXTREME», темно-синюю шапку.

По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело. Розыск первоклассника под личный контроль взял глава СК Александр Бастрыкин.




Другие новости
Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате
смотреть все
mob_banner1