Общество
2018-02-28 14:05

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Цветы, косметика, игрушки, кино, телефоны… Перед владимирскими мужчинами стоит непростой вопрос: что подарить любимой на самый весенний праздник, 8 марта? Держатели банковских карт «МегаФона» ответ уже знают и смогут не только выбрать самый-самый презент, но и получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино.

Удивить любимую непросто, но сделать это легче с банковской картой «МегаФона». 

При оплате банковской картой на онлайн-рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в магазине «Гранд Флора» — 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в «Диве» для держателей карт составит 15%, косметики в «РивГош» — 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» — 5%.

12.jpg

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Так, сервис покупки билетов в кино «Киноход» предоставляет 20% скидку при оплате картой «МегаФона».

Новая акция* для держателей банковских карт «МегаФона» позволит клиентам не только порадовать своих друзей и близких, но и получить приятный бонус в виде кешбэка до 20%. Банковская карта «МегаФона», счетом которой является счет мобильного телефона, дает возможность выгодно и безопасно совершать покупки товаров и услуг в интернете и офлайн. (Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнерской программы лояльности «МегаФона»).

У «МегаФона» много предложений, которые станут приятным сюрпризом на 8 марта.

Если хочется сделать «полезный» подарок, подойдет выгодное предложение от «МегаФона»: два смартфона Xiaomi по цене одного. Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера порадуют любую девушку. Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора или интернет-магазине. 

*Акция проводится совместно с партнерами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года. 

Подробные условия выпуска карты и обслуживания на «МегаФон.Банк». 

Эмитент карты — ООО «Банк Раунд».

На правах рекламы.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» На молодёжных Дельфийских играх Владимирскую область представит команда из 15 участников Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году
смотреть все
mob_banner1