Из-за этого на федеральной трассе в черте города появится временный светофор. Воздушный мост на этом участке был открыт 23 года назад. Конструкция требует покраски, необходимость в обновлении назрела давно.
Это считаю не только я, это считают все жители поселка Семязино. Даже не одна проблема, а много проблем, заключается в том, что молодые люди из города приходят вечером здесь справляют нужду разную, не хорошо поступают, весь его обмалевали. Этот переход нужно ремонтировать 100%, - Валерий Городнюк, житель г. Владимира.
В планах подрядчика окраска перехода, замена ветрозащитных окон, ремонт системы освещения. Стартуют работы в понедельник, 13 октября, и будут длиться до конца года. На время реставрации жители Семязино и посетители гипермаркетов будут переходить федеральную трассу по наземному переходу со светофором, оборудованным кнопкой «по требованию»..