Общество
2018-11-09 15:45

Оперативная доставка грузов

Оперативная доставка грузов

В последнее время сфера торговли и сотрудничества разных стран именно по этому направлению развивается все более быстрыми темпами. При этом, конечно, развивается параллельно и сфера транспортных услуг, без которой попросту не обойтись компаниям, которые ведут торговлю с другими компаниями и частными лицами на территории своей страны, да и по всему земному шару.

Одно из приоритетных и наиболее частых направлений — это перевозка сборных грузов в Россию из Китая. Именно такое направление считается основным в работе транспортной компании «Партнер-Транс-Гарант», подробнее о ценах, сроках, особых условиях доставки читайте на странице tk-ptg.ru/uslugi/sbornye-gruzy/iz-kitaya.

Предприятие предлагает своим клиентам оперативную и надежную доставку любого типа грузов, собирает заказы из разных уголков Китая в РФ. При этом используется надежный, быстрый и самый современный транспорт. Кроме того, компания от «А» до «Я» берет на себя весь процесс сбора и оформления требующейся документации в комплексе с таможенной обработкой, сертификацией и страхованием, а так же обеспечивает юридическое сопровождение и складские услуги. 

Обращаясь в компанию «Партнер-Транс-Гарант» клиенты также могут рассчитывать на оперативный поиск поставщиков из Китая и проведение требующихся переговоров. Специалисты компании готовы помочь и проконтролировать все отгрузочные и производственные процессы. При всем этом компания предлагает потенциальным клиентам еще и самые привлекательные цены на транспортировку грузов из Китая «под ключ». Но и это еще не все — также востребована услуга по отсрочке платежей для постоянных клиентов. 

 ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант» — это:

·         Официальные представительства в Шанхай и Стамбуле.

·         Международные перевозки всех видов грузов.

·         Работа с грузами от 30 кг, от 0,3 м3.

·         Контейнерные, рефрижераторные, сборные, опасные и химические грузы.

·         Перевозка любых грузов, исключая алкоголь, лекарства, оружие и сигареты.

·         Работа с таможенными постами: СПб, Псковская, Московская, Выборгская, Московская обл, Брянская, Калужская, Смоленская, Находкинская, Владивостокская, Забайкальская.

·         Наличие партнерских складов в Москве, Владивостоке, Находке.

·         Персональное обслуживание, ВИП обслуживание.

·         Составление контрактов ВЭД под специфику бизнеса.

·         Оформление ВЭД на себя: заключение Контракта ВЭД с компаниями.

·         Кредитование Клиентов для закупки крупных партий товаров.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках Во Владимире в ДТП погиб 75-летний водитель «Сузуки» Владимирские специалисты строят новый коллектор для водоснабжения в Докучаевске
смотреть все
mob_banner1