Общество
2025-10-13 10:00

Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Около 168 км дорог обновили во Владимирской области году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

В этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в нормативное состояние приведен 61 участок дорог регионального и межмуниципального значения общей протяженностью 167,7 км.

11,7 км обновили дороги Павловское–Эсино–Красный Маяк–Андреево–Тюрмеровка в Ковровском и Судогодском районах.

11,5 км стали ровнее на дороге Александров–Балакирево в Александровском округе.

Привели в порядок 10 км дороги Ковров–Красная Грива–Сельцо–Мстёра–ст.Мстёра–«Волга» в Вязниковском и Ковровском районах.

Подрядчики завершили работы на 9,9 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки в Меленковском округе.

Сделали 9,2 км дороги Покров–Новосёлово–Киржач в Петушинском и Киржачском округах

Обновили 8,7 км дороги Вязники–Сергиевы-Горки–Татарово в Вязниковском районе и Муромском районах;

Отремонтировали 8,1 км дороги Никулино–Воровского–Мошок в Гусь-Хрустальном и Судогодском районах.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1