Общество
2021-06-21 17:19

На владимирца составили протокол за отсутствие маски в автобусе

На владимирца составили протокол за отсутствие маски в автобусе
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире ежедневно проверяют соблюдение «масочного» режима в городском общественном транспорте. В понедельник, 21 июня, сотрудники мэрии совместно с полицией проверили 37 единиц автобусов и троллейбусов.

По информации пресс-службы мэрии Владимира. все водители и кондукторы работали с использованием средств индивидуальной защиты.

 - Однако в ходе рейдов на маршрутах городского транспорта встречаются пассажиры, не выполняющие требования об обязательном ношении масок. Чаще всего после просьб проверяющих пассажиры, зашедшие в салон общественного транспорта без масок, надевают их. Сегодня во время рейда был выявлен лишь один гражданин, не имевший при себе маски. На него сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении, - сказано в сообщении.

Напомним, нарушение «масочного» режима влечет за собой предупреждение или штраф в размере от 1000 до 30 тыс. руб. - для граждан.




Другие новости
Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка
смотреть все
mob_banner1