Общество
2018-11-02 19:22

«Мисс осень — 2018». Во Владимирском юридическом институте стартовал конкурс красоты

«Мисс осень — 2018». Во Владимирском юридическом институте стартовал конкурс красоты

Самые красивые девушки в погонах должны не только прекрасно выглядеть, но и уметь готовить. А еще блеснуть перед жюри знаниями и продемонстрировать творческие способности. Во Владимирском юридическом институте выбирают «Мисс осень — 2018». Участницы конкурса — курсантки и студентки ВЮИ разных курсов. Чтобы попасть в финал, им пришлось пройти жесткий отбор. В результате за титул поборются 12 участниц.

— У меня была мечта участвовать в этом конкурсе. Честно, я боялась. Но этот конкурс мне помог реализовать меня, показать все то, на что я способна. Я считаю, я сильнее всех в творческом конкурсе. Я хорошо танцую. Занималась этим очень давно и уверенно могу сказать, я буду лучшая! — уверена участница конкурса Яна Баранник.

В первом конкурсе необходимо было рассказать о себе и своих увлечениях. Почти все девушки занимались танцами. У кого-то даже разряд по парашютному спорту. 

Продемонстрировать оформление блюд, блеснуть умом в интеллектуальном конкурсе, и, наконец самое главное — продефилировать в вечернем платье перед строгим жюри под силу не каждой девушке. Участницам трудно скрыть волнение, ведь председатель жюри — прима модельного бизнеса региона Жанна Згребнова.

— Одна из девушек этого института, по моему, в 2014 году стала «Владимирской красавицей» и заняла второе место. Поэтому я люблю этот институт, люблю этих девушек. Здесь потенциал очень мощный. Потенциал красоты, — отметила Жанна Згребнова.

Конкурс красоты «Мисс осень — 2018» здесь проводится впервые.

— Это не случайно. В нашем ВУЗе обучается много девушек из разных регионов. У нас 254 девушки из числа курсанток и 81 студентка. Мы не могли пройти мимо этого факта. Наши девушки красивы, мужественны. Поскольку, помимо образовательной программы, они у нас проходят и службу, — рассказала замначальника ВЮИ ФСИН России по кадрам Светлана Пустовалова.

За участие в каждом конкурсе начисляются баллы. Максимум — 10. Но стать «Мисс осень — 2018» сможет только одна участница, набравшая большую сумму. Кроме того, Жанна Згребнова вручит свой приз в номинации «Мисс моделинг». Именно эта девушка сможет участвовать в кастинге профессионального конкурса красоты «Владимирская красавица».




Другие новости
Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1