Общество
2021-11-09 20:16

Как выбрать и купить пароконвектомат?

Как выбрать и купить пароконвектомат?
Фото: Предоставлено рекламодателем

Тепловое оборудование для профессиональной кухни представлено в широком ассортименте. Одним из самых распространенных видов является пароконвектомат, который применяется для приготовления блюд в разных режимах (принудительная конвекция, обработка паром, комбинированный способ).

Как выбрать пароконвектомат для профессиональной кухни?

Перед тем, как купить пароконвектомат в Киеве, следует детально ознакомиться с модельным рядом и их эксплуатационными характеристиками. При выборе стоит обратить внимание на следующие главные параметры:

  • мощность;
  • производительность;
  • напряжение;
  • габаритные размеры;
  • функциональность;
  • целевое назначение.

Для профессиональной кухни следует выбирать мощный пароконвектомат, так как от этого значения напрямую зависит скорость приготовления блюд. Особое внимание следует уделить напряжению питания, прибор может работать от обычной бытовой сети и трехфазной, соответственно 220 и 380 В.

От габаритных размеров теплового оборудования зависит внутренний полезный объем и количество гастроемкостей. Необходимо учитывать объемы производства и интенсивность прохождения людей в день.

Конечная стоимость пароконвектомата зависит от производителя и наличия дополнительных опций. К ним относится функция разогрева, разморозки, низкотемпературного пара, увлажнения и пр.

На профессиональной кухне, кроме пароконвектоматов, могут быть использованы и пароконвекционные печи. Заказать их можно по ссылке https://techsnab.com.ua/teplovoe-oborudovanie/pech-konvakcionnaja/ по доступной стоимости и с гарантией качества.

Особенностью конвекционной печи является равномерная обработка продуктов горячим воздухом и стабильное поддержание заданной температуры, что ускоряет готовку блюд примерно на 25%. Это надежный помощник на любой профессиональной кухне кафе, бара, ресторана, столовой и др.

Главные преимущества пароконвектоматов

К главным преимуществам профессиональных пароконвектоматов относится следующее:

  • функциональность;
  • высокая производительность;
  • экономия времени и усилий для приготовления блюд;
  • сохранение полезных вкусовых качеств продукта;
  • надежность и долговечность;
  • возможность одновременного приготовления разнотипных блюд;
  • высокий КПД.

При выборе модели необходимо учитывать объемы производства и подбирать пароконвектомат соответствующих размеров, с удобным способом управления (механический, сенсорный, электронный, цифровой) и типом подключения (электричество или газ), требуемым количеством гастроемкостей и рабочих режимов.

Такое пароконвекционное оборудование помогает не только ускорить процесс приготовления блюд, но и сэкономить время, усилия кухонных сотрудников и расход продуктов. Это способствует увеличению прибыли заведения общественного питания и улучшению качества обслуживания посетителей.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1