|
Новости ОбществоСенатор Антон Беляков сыграл "На лабутенах"
«Лабутены и восхитительные штаны». Приятели некоторое время назад «взяли на слабо» - усадили меня за инструмент. А вчера прислали «видео-компромат». Чтобы избежать шантажа решил выложить сам», - сообщил в Твиттере член Совета Федерации Антон Беляков.
И правильно! Публичный человек не должен бояться публичности. Тем более в год выборов. Во избежание все того же шантажа текст песни Антон Владимирович не воспроизводит, но композиция звучит очень узнаваемо. Неудивительно. Как выяснилось, у политика есть музыкальное образование по классу фортепиано. В свое время он четыре года играл в духовом оркестре и в рок-коллективе - на гитаре, участвовал в рок-фестивалях и однажды даже выступал на сцене Кремлевского дворца с живым звуком. Признался, что играть может практически на любом инструменте, кроме скрипки.
- Был в гостях у друзей, показали новый инструмент с отличным звуком, начала XX века. Решил попробовать. Сначала сыграл арпеджио какое-то. Попросили еще что-нибудь. Я говорю: что хотите? Попросили – сыграл, а они сняли. Вот и решил сам выложить, пока не разлетелось, - объяснил в телефонном разговоре Антон Беляков.
Получилось достойно. И, кстати, напомнило сцену из одного известного фильма. Смотрим видео… Автор: Александр Орлов
18:29 02 марта, 2016
0
2532
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~7sYCR
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|