Общество
2020-07-01 17:54

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Свой выбор в голосовании по поправкам в Конституцию сделал и глава администрации города Владимира Андрей Шохин. Сити-менеджер голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества.

Самыми важными Андрей Шохин считает поправки в социальный блок, изменения по суверенитету и целостности государства. Сити-менеджер пришел голосовать в последний день по привычке. Для него посещение избирательных участков в единый день голосования уже стало традицией.

— Было объявлено, что голосование будет 1 июля, последний день голосования за Конституцию, и я сразу сказал, что приду именно первого числа. Я привык всегда, с детства голосую, с достижения совершеннолетия и сегодня тоже. Я считаю, что это обязательная процедура для каждого гражданина, чтобы он отдал свой голос, свое волеизъявление, — отметил Андрей Шохин.

На участке в ДТЮ около двух с половиной тысяч избирателей. В досрочном голосовании приняли участие более 700 человек. Наблюдатели отмечают, что людей сегодня много. К полудню на участок пришли более 100 человек. Самое главное, по словам председателя, чтобы количество бюллетеней в урне не превышало число заявленных. Меньше их быть может, потому что люди могут не проголосовав просто забрать бюллетень с собой.

— Я слышала, что такие случаи бывают, действительно бывают. Самое главное это когда мы считаем бюллетени, чтобы их число, которое в урне не превысило числа выданного, не превысило, меньше допускается, а превышенного нельзя. То есть может человек взять, — отметила председатель участковой избирательной комиссии Ирина Букарева.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1