Власть
2023-05-26 17:32

В штабе общественной поддержки во Владимире создадут экспертный совет Программы развития региона

В штабе общественной поддержки во Владимире создадут экспертный совет Программы развития региона

Важное направление работы Штаба общественной поддержки партии "Единая Россия" - создание экспертного совета Программы развития региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сформировать эту программу губернатор предложил в конце марта - во время отчета перед ЗакСобранием области. Депутаты инициативу поддержали и активно включились в работу. В итоге был создан и специальный сайт - программа33.рф. Сейчас он стал по-настоящему востребованным. Там обсуждают разные вопросы, от экологии до здравоохранения. Летом эта работа продолжится. 

- Это всё ляжет в рабочую программу, которая пойдет в летние бюджеты дальше. И то, что эти  мысли не родились в чистом виде в правительстве, а прошли через горнило сайта и обсуждений – это залог того, что станет приоритетом для областного и местных бюджетов, - уверен Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Другие новости
Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет
смотреть все
mob_banner1