Власть
2020-02-29 15:21

Сипягин прокомментировал решение Заксобрания о несогласовании Байера на должность вице-губернатора

Сипягин прокомментировал решение Заксобрания о несогласовании Байера на должность вице-губернатора

Губернатор Владимирской области прокомментировал решение регионального Законодательного собрания о несогласовании кандидатуры Александра Байера на должность заместителя губернатора.

На заседании Заксобрания во Владимире 28 февраля депутаты от фракции Единая Россия решили рассмотреть вопрос о согласовании кандидатуры Александра Байера на должность заместителя главы региона. Это стало неожиданностью для депутатов других фракций. Самого Байера об этом тоже не предупредили, поэтому он и не пришел на заседание. Депутаты от фракции ЛДПР и КПРФ заявили, что обсуждение кандидатуры Байера в его отсутствие противоречит закону, который депутаты сами же и приняли.

— Факт несогласования ЗС кандидатуры Александра Байера вызывает у меня недоумение, — написал Владимир Сипягин на своей странице «ВКонтакте». — Это профессионал высокого уровня, о чем говорят и результаты выполнения национальных проектов под его руководством (в частности, он вывел область в лидеры России по «БКАД»), и своевременное вхождение области в мусорную реформу, несмотря на все попытки заинтересованных лиц сорвать сроки. 11 декабря из уст самих депутатов в его адрес звучали самые лестные отзывы. Создается впечатление, что неугоден он именно своим высоким профессионализмом.


Другие новости
Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка
смотреть все
mob_banner1