Власть
2016-07-25 13:29

Началась регистрация кандидатов в депутаты Госдумы (ВИДЕО)

Началась регистрация кандидатов в депутаты Госдумы (ВИДЕО)

В Госдуму метят 20 кандидатов. Завершился очередной этап избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва. В полночь с субботы на воскресенье избирательная комиссия Владимирской области завершила прием документов от кандидатов по 79-му и 80-му одномандатным избирательным округам. На данный момент в их списках числится по 10 человек.

Кандидаты от избирательного округа №79:

1. Игорь Игошин, выдвинут Всероссийской партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Алексей Майоров, выдвинут Всероссийской партией «ПАРТИЯ РОСТА».

3. Алексей Авдохин, выдвинут Всероссийской партией «РОДИНА».

4. Сергей Казаков, выдвинут партией «Гражданская Платформа».

5. Сергей Петухов, выдвинут партией Коммунистическая партия коммунисты России.

6. Лариса Емельянова, выдвинута партией КПРФ.

7. Владимир Сипягин, выдвинут партией ЛДПР.

8. Алексей Ефремов, выдвинут партией «ЯБЛОКО».

9. Кирилл Ковалев, выдвинут «Российской экологической партией «Зеленые».

10. Тимур Марков, выдвинут партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Кандидаты от избирательного округа №80:

1. Григорий Аникеев, выдвинут партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Алексей Усачев, выдвинут партией «РОДИНА».

3. Анна Колесник, выдвинута партией «Гражданская сила».

4. Сергей Клопов, выдвинут партией Коммунистическая партия коммунисты России. 

5. Людмила Бундина, выдвинута партией КПРФ.

6. Илья Потапов, выдвинут партией ЛДПР.

7. Кирилл Николенко, выдвинут «Партией народной свободы» (ПАРНАС).

8. Дмитрий Кушпита, выдвинут партией «ЯБЛОКО».

9. Валерий Беляков, выдвинут партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

10. Рафаэль Петросян, самовыдвиженец.

- Мы ожидали на одного человека больше, - говорит председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. - Ждали-ждали до 12 часов, все как положено, но один кандидат, который находился в списке одной из партий, заверенном Центральной избирательной комиссией, до нас так и не дошел, но это его право, поэтому мы приступили к следующему этапу избирательной кампании – регистрация кандидатов.

Илья Потапов от ЛДПР и Тимур Марков от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ уже зарегистрировались. Завтра облизбирком рассмотрит вопрос о регистрации еще 4 кандидатов, а в пятницу – следующих пяти выдвиженцев. Завершится регистрация 3 августа в 18:00. До этого же времени в облизбирком должны подать документы кандидаты в органы местного самоуправления – эти выборы пройдут одновременно с госдумовскими.

- По состоянию на сегодняшнее утро 194 кандидата уведомили избирательные комиссии о своем желании принять участие в выборах. Постепенно начинают подключаться политические партии – все парламентские партии уже в той или иной мере приняли участие в этой процедуре, но пока лидируют все-таки кандидаты-самовыдвиженцы, - сказал Вадим Минаев.

Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1