Власть
2021-12-04 15:02

Александр Авдеев принимает участие в пленарном заседании XX съезда партии «Единая Россия» в Москве

Александр Авдеев принимает участие в пленарном заседании XX съезда партии «Единая Россия» в Москве
Фото: vk.com/aaavdeevvl

Вчера Генеральный совет «Единой России» рекомендовал назначить Александра Авдеева секретарем Владимирского регионального отделения. Глава региона поблагодарил коллег за доверие и новые возможности. Сегодня врио губернатора находится с рабочим визитом в Москве. Там Александр Авдеев принимает участие в пленарном заседании XX съезда партии «Единая Россия».

И вот как глава региона прокомментировал свой визит в столицу:

-  Последнее время наше отделение возглавлял Владимир Киселев. Он многое сделал, чтобы партия заслужила авторитет у жителей региона – реальными делами. Он автор ряда успешных проектов партии. Одним из которых стал «Народный бюджет». Жители Владимирской области сами выбирают, на что потратить средства областной казны. Считаю, что это честно, справедливо и эффективно – опираться в таких вопросах на запросы жителей. Я сразу же включился в проект, буду поддерживать его и дальше.

Конечно, наша совместная работа с жителями региона не ограничивается лишь вопросами о распределении бюджетных средств. Запросы граждан гораздо шире. Предстоит еще очень много работы, чтобы эти ожидания оправдать.

У нас есть все шансы это сделать. И речь не только о краткосрочных проектах по типу закупа новых автобусов или ремонту конкретной школы. Нужны новые производства, важно развивать сельское хозяйство. Жизненно необходимы качественные преобразования в медицинском обслуживании. Будем привлекать федеральные средства на решение задач в социальной сфере, здравоохранении, экономике, ЖКХ и сфере транспорта. Контакт с главными распорядителями средств у меня есть. Коллеги видят, как может развиваться Владимирская область.

И то, что я встаю у руля регионального отделения одной из самых влиятельных политических сил страны, дает всем нам дополнительные возможности сделать жизнь региона лучше!
 

Другие новости
Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1