Новости Новость дня

Бюллетени обработаны. Предварительные итоги выборов губернатора и депутатов Заксобрания

Фото: vladizbirkom.ru

По данным на утро 10 сентября все бюллетени обработаны на 100%, сообщают в обилзбиркоме. Явка на выборах губернатора, депутатов Законодательного собрания региона седьмого созыва и 15 муниципальных кампаний составила 32,96%. 

На выборах губернатора голоса предварительно распределились так: 

Орлова Светлана Юрьевна (Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия») — 36,42%; 

Сипягин Владимир Владимирович (Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) — 31,19%; 

Бирюков Сергей Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» во Владимирской области) — 17,48%; 

Глумов Сергей Иванович (Владимирское региональное отделение политической партии «Патриоты России») — 6,81%. 

Итоги выборов депутатов Законодательного собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу: 

Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» — 29,57%; 

Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации — 23,66%; 

Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России — 20,80%; 

Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» во Владимирской области — 10,20%; 

Коммунистическая партия социальной справедливости — 6,14%; 

Региональное отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» во Владимирской области — 4,38%; 

Владимирское региональное отделение «Российской объединенной демократической партии «Яблоко» — 1,42%. 

В одномандатных избирательных округах на выборах депутатов Заксобрания Владимирской области седьмого созыва наибольшее количество голосов набрали: 

Одномандатный избирательный округ № 1 

— Нефедов Александр Валерьянович — 40,50% 

Одномандатный избирательный округ № 2 

— Пронина Наталья Геннадьевна — 38,89% 

Одномандатный избирательный округ № 3 

— Шатохин Павел Михайлович — 33,92% 

Одномандатный избирательный округ № 4 

— Дюженков Александр Витальевич — 43,52% 

Одномандатный избирательный округ № 5 

— Рожков Дмитрий Анатольевич — 51,70% 

Одномандатный избирательный округ № 6 

— Картухин Вячеслав Юрьевич — 47,81% 

Одномандатный избирательный округ № 7 

— Гаврилова Лариса Александровна — 42,23% 

Одномандатный избирательный округ № 8 

— Максюков Михаил Юрьевич — 43,38% 

Одномандатный избирательный округ № 9 

— Цыганский Александр Васильевич — 43,29% 

Одномандатный избирательный округ № 10 

— Лашманов Игорь Викторович — 46,96% 

Одномандатный избирательный округ № 11 

— Фатеев Андрей Викторович — 34,66% 

Одномандатный избирательный округ № 12 

— Говырин Алексей Борисович — 45,57% 

Одномандатный избирательный округ № 13

— Кавинов Роман Валерьевич — 45,05% 

Одномандатный избирательный округ № 14 

— Гаврилова Инна Евгеньевна — 35,29% 

Одномандатный избирательный округ № 15 

— Лаврищева Елена Евгеньевна — 34,76% 

Одномандатный избирательный округ № 16 

— Кочеляева Анна Юрьевна — 34,90% 

Одномандатный избирательный округ № 17 

— Казаков Сергей Валентинович — 37,62% 

Одномандатный избирательный округ № 18 

— Серебров Вадим Анатольевич — 36,09% 

Одномандатный избирательный округ № 19 

— Филимонова Наталья Сергеевна — 28,91%.


Возврат к списку


Новости губернии

Загрузка...