Эксперт
2018-10-08 16:40

Владимир Жириновский: жителям Владимирской области не придется сожалеть о своем выборе

Владимир Жириновский: жителям Владимирской области не придется сожалеть о своем выборе

Владимирская область обрела нового губернатора. Владимир Сипягин официально вступил в должность. Церемония инаугурации состоялась в «Белом доме». На нее собрались более шестисот человек: члены Государственной думы, сотрудники администрации региона, руководители районов и городов области, представители бизнес-сообщества. Перед ними Владимир Сипягин принес присягу на верность народу, Конституции и Уставу Владимирской области:

— Вступая в должность губернатора Владимирской области, обязуюсь ответственно и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности в интересах населения области, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав и законы Владимирской области, действуя на их основе и во их исполнение.

вносят знамя.JPG

Поздравление от Владимира Путина зачитал полпред президента в Центральном Федеральном округе Игорь Щёголев. Глава государства считает: жители дали Сипягину огромный кредит доверия, который предстоит оправдать. Особо отмечены были и заслуги Светланы Орловой. Но впереди еще много задач.

— Жители области ожидают от вас неустанного труда на благо региона. Ваша задача — услышать их пожелания, разобраться в существующих проблемах и по возможности оперативно их решать, надеюсь, что вам удастся придать новый импульс развитию Владимирской области, — сказал полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев.

зал 2.JPG

Губернатора поздравил его «учитель» и руководитель фракции в Госдуме Владимир Жириновский. Напутственные слова от патриарха Кирилла зачитал митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий. Телеграммы с поздравлениями прислала также председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и главы нескольких регионов России. В ответном слове губернатор Владимир Сипягин озвучил первоочередную задачу: выстроить конструктивный диалог между всеми созидательными силами региона: властью, бизнесом и гражданским обществом.

— Это все будет происходить для того, чтобы динамично вести вперед Владимирскую область, и это будет делаться ради людей, которые здесь проживают. Это будет затрагивать много аспектов, и будет сформирована новая социально-экономическая стратегия развития Владимирской области, а в соответствии с этой стратегией и будут определены те приоритеты, которыми надо двигаться вперед, — сказал Владимир Сипягин.

Зал.JPG

— Мы все, что в наших силах, сделаем, чтобы и деньги раньше пришли в вашу область, которые положены из федерального бюджета, и по налогам, и по промышленности, и по социальным по всем проблемам, в том числе и туризм, и спорт, и отдых. Условия здесь великолепные, мы будем очень рады и хотим заверить всех жителей области, что вы сделали правильный выбор, и вам не придется сожалеть! — добавил руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский.

Губернаторское удостоверение Сипягин получил еще 1 октября. На посту главы региона он пробудет ближайшие пять лет.

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1