Эксперт
2017-04-02 15:19

В Москве штормовое предупреждение. А что во Владимире?

В Москве штормовое предупреждение. А что во Владимире?

Кажется, все уже устали от затянувшейся зимы, неожиданного снега с дождем и ледяного ветра. Именно поэтому прогнозам погоды сейчас уделяют пристальное внимание. Сегодня в Москве было объявлено о штормовом предупреждении, которое будет действовать весь день. Автовладельцам настоятельно не рекомендуется оставлять машины под деревьями и конструкциями, пешеходам советуют быть внимательнее.

А что же во Владимире?

Судя по прогнозам МЧС, в понедельник в областном центре будет облачно. Ночью и днем местами небольшой дождь. Ветер западный с переходом на восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +4…+9 °С.

Не обнадеживает и Гисметео. Если проанализировать прогнозы на предстоящую неделю, то радоваться не приходится. Почти каждый день будет пасмурно, небольшие дожди и ветер. Во вторник температура воздуха днем +7 градусов, ночью – 4. Небольшое потепление намечается на среду +12, четверг +11 и пятницу +12 градусов. В субботу снова похолодает до +8 градусов. А в воскресенье днем воздух прогреется лишь до +3 градусов. Так что еще рано гулять без шапок и носков, а самое время доставать зонты и резиновые сапоги, они очень пригодятся.

Фото: soberger.ru     

Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1