Эксперт
2017-02-25 14:56

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

«Светлая голова» №17. Штирлиц наоборот (ВИДЕО)

Как чиновники и бизнесмены узнают, о чем мы думаем? Понимают ли владимирцы, зачем и кому нужны социологические исследования? Много ли Штирлицев в наших органах власти? Станет ли Владимирская область территорией трезвости?

Об этом и многом другом в новом выпуске научно-образовательной программы «Светлая голова» мы поговорили с известным российским социологом, научным руководителем исследовательской группы ЦИРКОН Игорем Задориным.

Краткая биография нашего гостя:

С 1997 по 1999 год  работал начальником социологического отдела Управления Президента РФ по связям с общественностью.

Постоянный эксперт ряда ведущих аналитических центров России и экспертных клубов.

Входит в число ТОП-100 ведущих экспертов России по социально-политическим проблемам.

Один из создателей содружества профессиональных социологов «Открытое мнение».

Приятного просмотра!

Другие новости
В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения
смотреть все
mob_banner1