Эксперт
2016-06-02 12:36

Сегодня в студии «Губернии-33» - «ЭнергосбыТ Плюс»

Сегодня в студии «Губернии-33» - «ЭнергосбыТ Плюс»

Мы только что рассказали о том, что теперь платить «за тепло» придется месяц в месяц. Владимирцы обеспокоены появлением в почтовых ящиках дополнительных квитанций за электроснабжение, отопление и горячее водоснабжение. Напомним, с 1 июня введен новый порядок формирования счетов за коммунальные услуги. И переход на него  потребует от владимирцев оплатить в июне еще одну дополнительную квитанцию. 

В нашей студии Светлана Сысоева расскажет о сути и причинах изменений, а также объяснит, как будет проходить переход на новую систему и как жители области смогут минимизировать негативные последствия от него.

Словом, сегодня не пропустите программу «На всю Владимирскую...», которая выйдет  после 18.00. 

И еще на заметку! Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует: в связи с возникающими у жителей вопросами, связанными с переходом на оплату коммунальных платежей «месяц в месяц», с 3 июня 2016 года по будням с 9.00 до 18.00 будет работать «горячая линия». 

Любой абонент сможет задать свой вопрос и получить разъяснения о новой системе оплаты по следующим телефонам: 52-28-20, 44-20-49, 38-67-65.

Вы можете оставлять свои вопросы по данной теме под этой статьей. 

 

 

Другие новости
Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет
смотреть все
mob_banner1