Эксперт
2017-11-26 12:23

С Днем матери!

С Днем матери!

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери. С поздравлением выступила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые женщины Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!

Все мы очень многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны вам, дорогие матери!

Мама — это олицетворение доброты, любви, нежности. Каждая женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу.

Мы желаем всем представительницам прекрасного пола испытать чувство материнской любви – великой, способной перевернуть мир!

Поддержка семьи, материнства и детства — одно из приоритетных направлений социальной политики региона. Она осуществляется в виде помощи различным категориям семей и насчитывает около 20 видов различных пособий и компенсаций. Во Владимирской области на социальные выплаты матерям и детям ежегодно направляется более 1 млрд. рублей. В результате этой поддержкой охвачено более 100 тысяч семей.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая семья чувствовала заботу и поддержку, смело и уверенно смотрела в будущее.

От всего сердца примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Искренне желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Губернатор области С.Ю. Орлова».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губернатор наградила самых отважных матерей региона

В областном Доме Дружбы прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику (подробнее...).

Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1