Эксперт
2019-01-16 11:30

«Надеюсь на долгосрочное продуктивное сотрудничество»: новым главным полицейским Владимира стал Илья Исаченко

«Надеюсь на долгосрочное продуктивное сотрудничество»: новым главным полицейским Владимира стал Илья Исаченко

Нового главного полицейского Владимира представили коллективу. Приказом начальника регионального УМВД с 15 января пост занял полковник полиции Илья Исаченко. Он родился в 1978 году в городе Макарьеве Костромской области. В 2000-м окончил Нижегородский юринститут МВД России. После работал оперуполномоченным группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в 2003-2005 — в оперативных подразделения УФСКН России по Костромской области. Затем 11 лет занимал руководящие должности на районном уровне в различных территориальных органах МВД России Костромской области. До назначения на должность начальника УМВД России по городу Владимиру возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Ковровский». Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

Василий Кукушкин вручил новому начальнику владимирской полиции приказ о назначении и служебное удостоверение.

— Опытный, коммуникабельный человек. Я очень надеюсь, что у вас все с ним получится. Традиции у вас хорошие, коллектив хороший. Когда приходит новый человек, новый руководитель, это всегда стресс для коллектива и стресс для руководителя. Но это нормально. Некоторое время будет проходить привыкание, я вас очень прошу ему помочь, — обратился к сотрудникам УМВД начальник регионального управления Василий Кукушкин.

Сам Илья Исаченко также прокомментировал свое назначение пресс-службе:

— Ознакомлен со сложной оперативной обстановкой на обслуживаемой территории. Знаю, что коллектив работоспособен, со своими традициями. Надеюсь на долгосрочное продуктивное сотрудничество, — отметил новый начальник УМВД России по г. Владимиру Илья Исаченко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава регионального Следкома Александр Еланцев подал в отставку

Исполняющим обязанности руководителя СУ СК России по Владимирской области назначен Андрей Ялин (подробнее...).

Другие новости
Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников
смотреть все
mob_banner1