Эксперт
2017-11-23 16:24

На Соборной площади во Владимире установили новогоднюю елку

На Соборной площади во Владимире установили новогоднюю елку

Владимир начал готовиться к Новому году. Сегодня, 23 ноября, на Соборной площади установили праздничную ель. Как рассказали «Губернии 33» в администрации города, до 1 декабря «новогодние красавицы» также появятся на площади Победы, на площади перед Домом культуры молодежи и на улице Садовой возле гостиницы «Заря». Кроме того, на Театральной площади традиционно установят стилизованный светодиодный «Фонтан Менуэт».

— За их установку отвечают наши муниципальные службы. Еще около 200 елей нарежут и установят по всему городу. Они появятся, например, на пересечении улицы Горького и проспекта Строителей, на площадке у кинотеатра «РусьКино» и во многих других местах. Горожан также ждут сюрпризы с оформлением пешеходной улицы Георгиевская, — отметил начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович.

На вопрос, что это будут за сюрпризы, представитель мэрии не ответил для сохранения новогодней интриги. Что касается остальных улиц, вскоре они засверкают праздничными огнями.

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1