Эксперт
2018-01-25 16:38

Молодежный «Трамплин»: финалист шоу «Голос» Тимофей Копылов поделился со студентами секретом успеха

Молодежный «Трамплин»: финалист шоу «Голос» Тимофей Копылов поделился со студентами секретом успеха

Фронтмен группы «Рекорд Оркестр» Тимофей Копылов совместно с главой администрации города Владимира Андреем Шохиным презентовали интенсив-курс «Трамплин» от управления по делам молодежи. Проект создан, чтобы рассказать современному поколению, как добиться успеха несмотря ни на что. В рамках курса прошла творческая встреча с финалистом шоу «Голос».

— Просто надо, самое главное, верить в то, что ты делаешь и прислушиваться к себе, стоять на своем, потому что если ты будешь делать что-то не честно, что идет наперекор тебе, то явно это не будет работать. А там ты сам уже поймешь с опытом, что действительно не срослось в жизни, или наоборот — повезло, — объяснил Тимофей Копылов.

Сити-менеджер Андрей Шохин рассказал, что Тимофей первый, но не последний известный артист, участвующий в новом проекте. В планах проводить такие творческие встречи и с другими музыкантами. А нашего земляка он пригласил выступить на Дне города.

003.jpg

— К примеру, трамплин в спорте — подпрыгиваешь, летишь и достигаешь определенных высот. Вот то, что Тимофей выступил на таком большом всероссийском конкурсе и занял там призовое место второе...Но мы считаем его все равно для Владимирской области победителем — это и есть пример, трамплин для нашей молодежи, — отметил глава администрации г. Владимира Андрей Шохин.

На творческой встрече Тимофей рассказал об участии в шоу. По его словам, большинство песен для исполнения на конкурсе выбирали наставники, в том числе и финальную. Напомним, наставником Копылова был Леонид Агутин. Одной из самых любимых песен, исполненых им на «Голосе», стала «Кукушка». Хотя изначально Тимофей не хотел ее петь.

— Наставник видит по-своему, с каким номером ты раскроешься в более интересном и выгодном свете, — объяснил Тимофей Копылов.

А всем известную «Лада седан. Баклажан!» музыкант сочинил, проезжая по улице Матросова в нашем городе.

005.jpg

— Помню, вышел фильм «Курьер из рая», и тогда Тимофея слышал где-то на задках, как саундтреком. По-моему, был 2012-2013 год. Я тогда услышал эту песню и потихоньку начал слушать его группу, потом другую песню и узнал, что они из Владимира, следить начал за их творчеством,— поделился участник интенсив-курса «Трамплин» Виктор Львов.

Тимофей еще не раз выступит на владимирских площадках, а чтобы музыканту было легче добираться из столицы к нам, ему вручили подарок от управления по делам молодежи — набор путешественника.

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1